Жених Ани Жеребятьевой из Кувандыка, Саша Большунов, выиграл «серебро» в лыжных гонках на 50 км на олимпиаде в Корее, сделав подарок своей любимой в день её 21-летия ФОТО

24.02 2018. Российский лыжник Александр Большунов занял второе место на Олимпиаде в Пхенчхане в лыжной гонке на 50 километров. Ещё один наш спортсмен, Андрей Ларьяков, занял третье место, оставив позади норвежских гонщиков.

Этот успех дважды приятен жителям Оренбургской области: во-первых, мы рады, что 21-летний мальчик Саша Большунов утёр нос всем недоброжелателям в мире и показал, что Россия может выигрывать и без своих общепризнанных лидеров. А во-вторых, и это самое интересное, Александр является женихом лыжницы Анны Жеребетьявой, уроженки Кувандыка, многократной победительницей мировых первенств среди юниоров. Которой, кстати, сегодня исполнился 21 год!!! Выиграв «серебро», Саша преподнёс Ане ни с чем несравнимый подарок. Поздравим ребят и мы.